Hyundai Pavlodar
г. Павлодар, Промышленная зона Центральная 151/1
24 февраля 2022
Hyundai Staria - будущее уже наступило!

Официальный дистрибьютор Hyundai Auto Kazakhstan, входящий в состав «Астана Моторс» объявила о старте продаж в Казахстане Hyundai Staria.

Диджитал-премьера модели состоялась 15 февраля 2022 года.

На казахстанском рынке модель представлена в трех версиях: Luxe (премиальная семиместная версия минивэна), Business/Travel (восьмиместная пассажирская версия), VAN (коммерческая версия с запасом пространства для груза 5000 л.)

 

Новую Hyundai Staria выпускает дочернее предприятие «Астана Моторс» — Hyundai Trans Kazakhstan в Алматы.

Весь производственный процесс на заводе Hyundai Trans Kazakhstan проходит в строгом соответствии с требованиями Нyundai Motor Company (Южная Корея), что обеспечивает высокое качество автомобилей.

Футуристичный силуэт STARIA простой и элегантный. Просторный салон дает ощущение открытости и свободы. Особый комфорт пассажирам дают мягкие уютные сидения с режимом Premium Relaxation.

Благодаря высоким технологиям поездки на этом автомобиле более безопасные и комфортные.

Версия Luxe оснащена полностью светодиодными фарами и бампером с отделкой из хромированной латуни, параметрическими пиксельными фонарями и 18-дюймовыми тонированными легкосплавными дисками с отделкой «бронзовый хром». Низкая поясная линия автомобиля позволила улучшить освещение салона, а добавленные панорамные окна открывают великолепные виды.

Автомобиль одинаково хорошо подойдет для путешествий большой семьей, а также в качестве надежного бизнес-партнера.   Динамики аудиосистемы Bose дарят исключительное наслаждение от прослушивания музыки. Они оснащены функцией динамической компенсации, которая автоматически изменяет громкость.  Фоновую подсветку с возможностью выбора из 64 цветов можно настраивать в соответствии с собственными предпочтениями: создайте мягкую и нежную или, наоборот, живую и яркую атмосферу либо выберите что-то среднее между ними.

Безопасность, комфорт и технологичность – главные преимущества Hyundai STARIA. Сдвижная дверь с интеллектуальным электроприводом не требует использования рук и кнопок, она определяет ваше присутствие и открывается автоматически (если у вас есть при себе смарт-ключ). Запас хода задних сидений в направлении вперед и назад был увеличен, что позволяет быстро расширять свободное пространство для багажа, а также облегчает посадку и высадку пассажиров. Модель построена на современной платформе с поперечным расположением двигателя, передним или полным приводом и независимой задней подвеской. При этом колесная база здесь, по сравнению с известной нам моделью H-1, растянута с 3200 до 3273 мм. Габаритные размеры тоже выросли во всех направлениях: длина — 5253 мм (плюс 103 мм), ширина — 1997 мм (плюс 77 мм), высота — 1990 мм (плюс 65 мм). При этом уровень пола стал ниже и салон просторнее.

STARIA Travel/ Business
Отличительной чертой данной комплектации является 8-ми местный салон, в котором вместо двух кресел установлен трехместный диван. Третий ряд по-прежнему может вместить трех пассажиров, а салон имеет огромное пространство, воздушность благодаря большой площади остекления.


STARIA VAN
Новые возможности для перевозки грузов.
Просторный и интеллектуальный фургон STARIA VAN предлагает все необходимое для эффективного и безопасного выполнения работ, обладая при этом особым стилем. Внутри вы найдете огромное пространство для грузов и хорошо оснащенный салон, который способен стать островком комфорта и отдыха для вас и ваших сотрудников.

В Казахстане на автомобили Hyundai, представленные в дилерских салонах официального дистрибьютора Hyundai Auto Kazakhstan действует гарантия 5 лет или 100 тыс. километров.